Archives Synerglace Ligue Magnus

Ligue Magnus - Saison régulière 11/09/2004 - 06/03/2005
Ligue Magnus - Quarts de finale 11/03/2005 - 19/03/2005
Ligue Magnus - Poule nationale 12/03/2005 - 09/04/2005
Ligue Magnus - Poule de maintien 19/03/2005 - 16/04/2005
Ligue Magnus - Demi-finales 22/03/2005 - 29/03/2005
Ligue Magnus - Finale 01/04/2005 - 05/04/2005
Ligue Magnus - Petite finale 01/04/2005 - 05/04/2005
Matchs de barrage Magnus - D1 23/04/2005 - 26/04/2005
Matchs de barrage Magnus - D1 -- --- -- - -- --- --

Classement Ligue Magnus - Saison régulière

#EquipeJ.V.N.P.Pts.+-
1 Rouen 28 22 1 5 45 139 54
2 Tours 28 22 1 5 45 119 67
3 Grenoble 28 19 4 5 45 119 59
4 Mulhouse 28 21 1 6 43 142 62
5 Briançon 28 18 2 8 39 126 76
6 Morzine 28 13 2 13 33 101 86
7 Angers 28 13 1 14 32 96 91
8 Amiens 28 15 0 13 30 97 78
9 Anglet 28 14 1 13 29 105 113
10 Dijon 28 11 1 16 24 81 101
11 Villard 28 9 1 18 21 64 107
12 Gap 28 6 2 20 16 57 112
  Clermont 28 7 2 19 16 66 128
14 Dunkerque 28 6 0 22 15 63 169
15 Epinal 28 4 1 23 11 71 143
 

Calendrier Ligue Magnus - Saison régulière

Retour au calendrier résumé.

sam 11/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
11/09/2004 18:30 Angers Amiens 0 - 02 - 33 - 0 - 5 - 3
11/09/2004 18:45 Dunkerque Briançon 0 - 20 - 20 - 3 - 0 - 7
11/09/2004 20:00 Clermont Mulhouse 0 - 20 - 20 - 1 - 0 - 5
11/09/2004 20:00 Gap Anglet 0 - 03 - 01 - 40 - 0 4 - 4
11/09/2004 20:00 Tours Villard 1 - 01 - 22 - 0 - 4 - 2
11/09/2004 20:15 Epinal Rouen 1 - 10 - 20 - 1 - 1 - 4
ven 17/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
17/09/2004 20:30 Anglet Grenoble 0 - 12 - 00 - 4 - 2 - 5
sam 18/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
18/09/2004 17:45 Mulhouse Dunkerque 4 - 01 - 07 - 0 - 12 - 0
18/09/2004 20:00 Rouen Clermont 3 - 03 - 05 - 1 - 11 - 1
18/09/2004 20:00 Amiens Morzine 2 - 11 - 01 - 1 - 4 - 2
18/09/2004 20:15 Dijon Epinal 1 - 11 - 02 - 0 - 4 - 1
18/09/2004 20:30 Briançon Gap 0 - 05 - 02 - 0 - 7 - 0
18/09/2004 20:30 Villard Angers 1 - 11 - 11 - 0 - 3 - 2
mar 21/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
21/09/2004 20:00 Gap Mulhouse 0 - 00 - 21 - 0 - 1 - 2
21/09/2004 20:00 Clermont Dijon 0 - 21 - 32 - 2 - 3 - 7
21/09/2004 20:00 Grenoble Briançon 0 - 11 - 02 - 20 - 0 3 - 3
21/09/2004 20:00 Epinal Amiens 3 - 10 - 11 - 0 - 4 - 2
21/09/2004 20:30 Morzine Villard 0 - 22 - 12 - 10 - 1 4 - 5
mer 22/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
22/09/2004 19:15 Dunkerque Rouen 0 - 30 - 82 - 3 - 2 - 14
22/09/2004 20:00 Angers Tours 0 - 01 - 11 - 2 - 2 - 3
sam 25/09/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
25/09/2004 17:45 Mulhouse Grenoble 0 - 12 - 10 - 00 - 0 2 - 2
25/09/2004 18:30 Angers Morzine 1 - 32 - 23 - 11 - 0 7 - 6
25/09/2004 20:00 Amiens Clermont 2 - 02 - 10 - 1 - 4 - 2
25/09/2004 20:00 Rouen Gap 1 - 02 - 04 - 0 - 7 - 0
25/09/2004 20:00 Tours Anglet 1 - 01 - 03 - 2 - 5 - 2
25/09/2004 20:15 Dijon Dunkerque 0 - 10 - 01 - 01 - 0 2 - 1
25/09/2004 20:30 Villard Epinal 0 - 00 - 11 - 3 - 1 - 4
sam 02/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
02/10/2004 18:45 Dunkerque Amiens 0 - 30 - 32 - 5 - 2 - 11
02/10/2004 20:00 Anglet Briançon 2 - 00 - 01 - 1 - 3 - 1
02/10/2004 20:00 Clermont Villard 2 - 11 - 10 - 0 - 3 - 2
02/10/2004 20:00 Grenoble Rouen 0 - 01 - 41 - 0 - 2 - 4
02/10/2004 20:15 Epinal Angers 0 - 22 - 10 - 1 - 2 - 4
02/10/2004 20:30 Gap Dijon 0 - 21 - 10 - 2 - 1 - 5
02/10/2004 20:30 Morzine Tours 0 - 12 - 10 - 1 - 2 - 3
mar 05/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
05/10/2004 20:00 Amiens Gap 1 - 11 - 00 - 0 - 2 - 1
05/10/2004 20:00 Dijon Grenoble 1 - 10 - 21 - 0 - 2 - 3
05/10/2004 20:00 Tours Briançon 3 - 30 - 00 - 1 - 3 - 4
mer 06/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
06/10/2004 20:00 Angers Clermont 0 - 12 - 01 - 0 - 3 - 1
06/10/2004 20:00 Mulhouse Anglet 1 - 13 - 00 - 0 - 4 - 1
sam 09/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
09/10/2004 18:45 Dunkerque Angers 2 - 11 - 51 - 1 - 4 - 7
09/10/2004 20:00 Gap Villard 0 - 13 - 01 - 1 - 4 - 2
09/10/2004 20:00 Grenoble Amiens 2 - 13 - 00 - 1 - 5 - 2
09/10/2004 20:00 Anglet Rouen 2 - 31 - 21 - 2 - 4 - 7
09/10/2004 20:00 Clermont Morzine 0 - 01 - 01 - 21 - 0 3 - 2
09/10/2004 20:15 Epinal Tours 0 - 40 - 13 - 0 - 3 - 5
09/10/2004 20:30 Briançon Mulhouse 1 - 31 - 11 - 1 - 3 - 5
sam 16/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
16/10/2004 18:30 Angers Gap 1 - 12 - 13 - 1 - 6 - 3
16/10/2004 20:00 Tours Mulhouse 1 - 11 - 01 - 1 - 3 - 2
16/10/2004 20:00 Rouen Briançon 4 - 10 - 04 - 0 - 8 - 1
16/10/2004 20:15 Epinal Clermont 2 - 00 - 01 - 30 - 1 3 - 4
16/10/2004 20:15 Dijon Anglet 1 - 11 - 22 - 0 - 4 - 3
16/10/2004 20:30 Villard Grenoble 1 - 11 - 11 - 10 - 1 3 - 4
16/10/2004 20:30 Morzine Dunkerque 4 - 03 - 02 - 1 - 9 - 1
sam 23/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
23/10/2004 17:45 Mulhouse Rouen 1 - 01 - 22 - 0 - 4 - 2
23/10/2004 18:45 Dunkerque Epinal 3 - 00 - 11 - 1 - 4 - 2
23/10/2004 20:00 Clermont Tours 0 - 10 - 10 - 1 - 0 - 3
23/10/2004 20:00 Anglet Amiens 2 - 13 - 22 - 2 - 7 - 5
23/10/2004 20:00 Gap Morzine 0 - 00 - 22 - 01 - 0 3 - 2
23/10/2004 20:00 Grenoble Angers 0 - 00 - 00 - 00 - 0 0 - 0
23/10/2004 20:30 Briançon Dijon 2 - 14 - 12 - 2 - 8 - 4
mar 26/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
26/10/2004 20:00 Clermont Dunkerque 2 - 12 - 13 - 0 - 7 - 2
26/10/2004 20:00 Amiens Briançon 2 - 12 - 10 - 1 - 4 - 3
26/10/2004 20:00 Tours Rouen 0 - 01 - 11 - 0 - 2 - 1
26/10/2004 20:15 Epinal Gap 4 - 04 - 12 - 0 - 10 - 1
26/10/2004 20:30 Villard Anglet 2 - 12 - 11 - 2 - 5 - 4
26/10/2004 20:30 Morzine Grenoble 0 - 11 - 01 - 10 - 0 2 - 2
mer 27/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
27/10/2004 20:15 Dijon Mulhouse 0 - 30 - 21 - 1 - 1 - 6
sam 30/10/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
30/10/2004 17:45 Mulhouse Amiens 1 - 11 - 01 - 0 - 3 - 1
30/10/2004 18:45 Dunkerque Tours 1 - 00 - 22 - 2 - 3 - 4
30/10/2004 20:00 Grenoble Epinal 2 - 00 - 05 - 2 - 7 - 2
30/10/2004 20:00 Rouen Dijon 1 - 11 - 12 - 0 - 4 - 2
30/10/2004 20:00 Anglet Angers 2 - 11 - 11 - 21 - 0 5 - 4
30/10/2004 20:30 Briançon Villard 1 - 11 - 01 - 1 - 3 - 2
mar 02/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
02/11/2004 20:00 Amiens Rouen 2 - 00 - 30 - 2 - 2 - 5
02/11/2004 20:00 Clermont Grenoble 0 - 20 - 30 - 1 - 0 - 6
02/11/2004 20:30 Villard Mulhouse 0 - 10 - 50 - 1 - 0 - 7
02/11/2004 20:30 Morzine Anglet 2 - 02 - 12 - 0 - 6 - 1
mer 03/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
03/11/2004 19:15 Dunkerque Gap 2 - 01 - 00 - 0 - 3 - 0
03/11/2004 20:00 Angers Briançon 3 - 12 - 03 - 0 - 8 - 1
sam 06/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
06/11/2004 20:00 Gap Tours 2 - 20 - 21 - 2 - 3 - 6
06/11/2004 20:00 Anglet Epinal 0 - 11 - 02 - 0 - 3 - 1
06/11/2004 20:00 Grenoble Dunkerque 4 - 02 - 09 - 1 - 15 - 1
06/11/2004 20:00 Dijon Amiens 0 - 10 - 10 - 1 - 0 - 3
06/11/2004 20:00 Rouen Villard 2 - 12 - 02 - 0 - 6 - 1
06/11/2004 20:30 Briançon Morzine 2 - 10 - 03 - 0 - 5 - 1
sam 13/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
13/11/2004 20:00 Tours Dijon 0 - 14 - 23 - 0 - 7 - 3
13/11/2004 20:00 Gap Clermont 0 - 02 - 12 - 1 - 4 - 2
13/11/2004 20:30 Villard Dunkerque 4 - 10 - 11 - 0 - 5 - 2
mar 16/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
16/11/2004 20:00 Gap Grenoble 0 - 00 - 00 - 00 - 1 0 - 1
16/11/2004 20:00 Clermont Anglet 2 - 31 - 21 - 1 - 4 - 6
16/11/2004 20:00 Tours Amiens 0 - 11 - 02 - 0 - 3 - 1
16/11/2004 20:15 Epinal Briançon 1 - 10 - 22 - 00 - 1 3 - 4
16/11/2004 20:30 Villard Dijon 0 - 10 - 01 - 2 - 1 - 3
mer 17/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
17/11/2004 20:00 Angers Rouen 0 - 12 - 12 - 1 - 4 - 3
sam 20/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
20/11/2004 17:45 Mulhouse Epinal 1 - 02 - 01 - 2 - 4 - 2
20/11/2004 20:00 Anglet Dunkerque 1 - 31 - 13 - 3 - 5 - 7
20/11/2004 20:00 Dijon Angers 0 - 01 - 03 - 0 - 4 - 0
20/11/2004 20:00 Amiens Villard 2 - 02 - 00 - 0 - 4 - 0
20/11/2004 20:00 Rouen Morzine 0 - 02 - 11 - 0 - 3 - 1
20/11/2004 20:00 Grenoble Tours 0 - 23 - 01 - 1 - 4 - 3
20/11/2004 20:30 Briançon Clermont 5 - 03 - 03 - 1 - 11 - 1
sam 27/11/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
27/11/2004 18:30 Angers Villard 0 - 12 - 10 - 00 - 1 2 - 3
27/11/2004 18:45 Dunkerque Mulhouse 0 - 20 - 23 - 3 - 3 - 7
27/11/2004 20:00 Clermont Rouen 1 - 50 - 11 - 0 - 2 - 6
27/11/2004 20:00 Gap Briançon 0 - 20 - 10 - 2 - 0 - 5
27/11/2004 20:00 Grenoble Anglet 1 - 04 - 01 - 2 - 6 - 2
27/11/2004 20:15 Epinal Dijon 1 - 01 - 02 - 1 - 4 - 1
27/11/2004 20:30 Morzine Amiens 0 - 01 - 13 - 1 - 4 - 2
mer 01/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
01/12/2004 20:15 Epinal Morzine 0 - 01 - 20 - 2 - 1 - 4
jeu 02/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
02/12/2004 20:00 Tours Angers 4 - 14 - 11 - 0 - 9 - 2
ven 03/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
03/12/2004 20:00 Dijon Clermont 1 - 02 - 20 - 0 - 3 - 2
sam 04/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
04/12/2004 17:45 Mulhouse Gap 3 - 12 - 03 - 0 - 8 - 1
04/12/2004 20:00 Amiens Epinal 1 - 25 - 00 - 1 - 6 - 3
04/12/2004 20:00 Rouen Dunkerque 3 - 02 - 04 - 1 - 9 - 1
04/12/2004 20:30 Villard Morzine 0 - 10 - 10 - 1 - 0 - 3
04/12/2004 20:30 Briançon Grenoble 2 - 21 - 00 - 10 - 1 3 - 4
mar 07/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
07/12/2004 19:15 Dunkerque Dijon 1 - 00 - 01 - 20 - 1 2 - 3
07/12/2004 20:00 Grenoble Mulhouse 2 - 12 - 01 - 1 - 5 - 2
07/12/2004 20:00 Clermont Amiens 0 - 00 - 21 - 3 - 1 - 5
07/12/2004 20:00 Anglet Tours 3 - 12 - 00 - 0 - 5 - 1
07/12/2004 20:30 Morzine Angers 2 - 01 - 10 - 21 - 0 4 - 3
sam 11/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
11/12/2004 18:30 Angers Epinal 1 - 10 - 03 - 10 - 0 4 - 2
11/12/2004 20:00 Dijon Gap 0 - 11 - 00 - 00 - 0 1 - 1
11/12/2004 20:00 Rouen Grenoble 1 - 00 - 01 - 0 - 2 - 0
11/12/2004 20:00 Tours Morzine 2 - 21 - 10 - 01 - 0 4 - 3
11/12/2004 20:00 Amiens Dunkerque 2 - 02 - 03 - 0 - 7 - 0
11/12/2004 20:30 Briançon Anglet 3 - 02 - 10 - 1 - 5 - 2
11/12/2004 20:30 Villard Clermont 1 - 01 - 01 - 30 - 1 3 - 4
mar 14/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
14/12/2004 20:15 Epinal Villard 1 - 12 - 00 - 20 - 0 3 - 3
sam 18/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
18/12/2004 20:30 Morzine Clermont 2 - 12 - 01 - 0 - 5 - 1
mar 21/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
21/12/2004 19:15 Dunkerque Villard 2 - 12 - 10 - 0 - 4 - 2
21/12/2004 20:00 Clermont Angers 2 - 01 - 20 - 3 - 3 - 5
21/12/2004 20:00 Briançon Tours 0 - 13 - 12 - 0 - 5 - 2
21/12/2004 20:00 Gap Amiens 0 - 00 - 10 - 2 - 0 - 3
21/12/2004 20:00 Anglet Mulhouse 1 - 10 - 30 - 2 - 1 - 6
mer 22/12/2004
date heure équipe A équipe B périodes résultat
22/12/2004 20:00 Grenoble Dijon 2 - 00 - 20 - 00 - 1 2 - 3
mar 04/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
04/01/2005 20:00 Amiens Grenoble 1 - 11 - 10 - 1 - 2 - 3
04/01/2005 20:00 Rouen Anglet 0 - 11 - 20 - 0 - 1 - 3
04/01/2005 20:30 Villard Gap 1 - 01 - 10 - 0 - 2 - 1
mer 05/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
05/01/2005 20:00 Mulhouse Briançon 1 - 02 - 03 - 0 - 6 - 0
sam 08/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
08/01/2005 17:45 Mulhouse Tours 2 - 11 - 10 - 3 - 3 - 5
08/01/2005 18:45 Dunkerque Morzine 2 - 10 - 00 - 2 - 2 - 3
08/01/2005 20:00 Gap Angers 2 - 01 - 01 - 2 - 4 - 2
08/01/2005 20:00 Anglet Dijon 2 - 01 - 33 - 0 - 6 - 3
08/01/2005 20:00 Clermont Epinal 1 - 03 - 11 - 1 - 5 - 2
08/01/2005 20:00 Grenoble Villard 1 - 05 - 15 - 1 - 11 - 2
08/01/2005 20:30 Briançon Rouen 1 - 02 - 22 - 1 - 5 - 3
sam 15/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
15/01/2005 18:30 Angers Grenoble 2 - 10 - 20 - 0 - 2 - 3
15/01/2005 20:00 Rouen Mulhouse 1 - 11 - 12 - 0 - 4 - 2
15/01/2005 20:00 Amiens Anglet 4 - 02 - 01 - 2 - 7 - 2
15/01/2005 20:00 Tours Clermont 0 - 10 - 03 - 20 - 0 3 - 3
15/01/2005 20:00 Dijon Briançon 1 - 31 - 20 - 1 - 2 - 6
15/01/2005 20:15 Epinal Dunkerque 1 - 20 - 11 - 1 - 2 - 4
15/01/2005 20:30 Morzine Gap 2 - 12 - 20 - 0 - 4 - 3
mar 18/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
18/01/2005 20:00 Tours Epinal 1 - 13 - 06 - 1 - 10 - 2
mer 19/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
19/01/2005 20:30 Morzine Dijon 0 - 21 - 01 - 01 - 0 3 - 2
sam 22/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
22/01/2005 17:45 Mulhouse Dijon 3 - 13 - 10 - 2 - 6 - 4
22/01/2005 18:45 Dunkerque Clermont 0 - 12 - 00 - 0 - 2 - 1
22/01/2005 20:00 Gap Epinal 2 - 12 - 02 - 0 - 6 - 1
22/01/2005 20:00 Rouen Tours 3 - 11 - 00 - 0 - 4 - 1
22/01/2005 20:00 Anglet Villard 0 - 13 - 30 - 0 - 3 - 4
22/01/2005 20:00 Grenoble Morzine 3 - 00 - 10 - 20 - 1 3 - 4
22/01/2005 20:30 Briançon Amiens 2 - 02 - 01 - 1 - 5 - 1
mar 25/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
25/01/2005 20:00 Amiens Mulhouse 1 - 20 - 40 - 0 - 1 - 6
25/01/2005 20:00 Tours Dunkerque 3 - 00 - 14 - 1 - 7 - 2
25/01/2005 20:15 Epinal Grenoble 1 - 11 - 30 - 2 - 2 - 6
25/01/2005 20:30 Villard Briançon 1 - 00 - 00 - 0 - 1 - 0
mer 26/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
26/01/2005 20:00 Dijon Rouen 1 - 20 - 21 - 1 - 2 - 5
26/01/2005 20:00 Angers Anglet 0 - 21 - 11 - 0 - 2 - 3
sam 29/01/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
29/01/2005 17:45 Mulhouse Villard 2 - 21 - 14 - 2 - 7 - 5
29/01/2005 20:00 Grenoble Clermont 1 - 02 - 12 - 0 - 5 - 1
29/01/2005 20:00 Anglet Morzine 4 - 00 - 13 - 0 - 7 - 1
29/01/2005 20:00 Gap Dunkerque 3 - 01 - 02 - 1 - 6 - 1
29/01/2005 20:00 Dijon Tours 0 - 20 - 10 - 1 - 0 - 4
29/01/2005 20:30 Briançon Angers 2 - 11 - 10 - 11 - 0 4 - 3
mar 01/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
01/02/2005 21:00 Rouen Amiens 0 - 11 - 12 - 0 - 3 - 2
sam 05/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
05/02/2005 18:30 Angers Mulhouse 0 - 03 - 10 - 20 - 1 3 - 4
05/02/2005 18:45 Dunkerque Grenoble 1 - 11 - 20 - 2 - 2 - 5
05/02/2005 19:00 Villard Rouen 0 - 21 - 20 - 2 - 1 - 6
05/02/2005 20:00 Tours Gap 3 - 13 - 02 - 1 - 8 - 2
05/02/2005 20:00 Amiens Dijon 1 - 00 - 13 - 1 - 4 - 2
05/02/2005 20:15 Epinal Anglet 1 - 31 - 00 - 1 - 2 - 4
05/02/2005 20:30 Morzine Briançon 0 - 21 - 00 - 2 - 1 - 4
sam 12/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
12/02/2005 20:00 Angers Dunkerque 0 - 00 - 01 - 11 - 0 2 - 1
12/02/2005 20:00 Clermont Gap 1 - 12 - 00 - 0 - 3 - 1
12/02/2005 20:30 Morzine Epinal 2 - 05 - 15 - 1 - 12 - 2
sam 19/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
19/02/2005 20:00 Rouen Angers 1 - 20 - 02 - 0 - 3 - 2
19/02/2005 20:00 Anglet Clermont 3 - 01 - 12 - 3 - 6 - 4
19/02/2005 20:00 Amiens Tours 0 - 01 - 10 - 3 - 1 - 4
19/02/2005 20:00 Dijon Villard 1 - 22 - 20 - 0 - 3 - 4
19/02/2005 20:00 Grenoble Gap 2 - 01 - 32 - 0 - 5 - 3
19/02/2005 20:30 Briançon Epinal 1 - 04 - 16 - 0 - 11 - 1
19/02/2005 20:30 Morzine Mulhouse 2 - 12 - 01 - 0 - 5 - 1
mar 22/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
22/02/2005 19:45 Mulhouse Angers 0 - 20 - 10 - 0 - 0 - 3
ven 25/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
25/02/2005 20:00 Gap Rouen 0 - 10 - 21 - 3 - 1 - 6
sam 26/02/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
26/02/2005 18:30 Angers Dijon 1 - 11 - 15 - 2 - 7 - 4
26/02/2005 18:45 Dunkerque Anglet 2 - 11 - 33 - 3 - 6 - 7
26/02/2005 20:00 Tours Grenoble 0 - 12 - 10 - 01 - 0 3 - 2
26/02/2005 20:00 Clermont Briançon 2 - 11 - 01 - 3 - 4 - 4
26/02/2005 20:15 Epinal Mulhouse 0 - 41 - 62 - 4 - 3 - 14
26/02/2005 20:30 Villard Amiens 0 - 21 - 00 - 0 - 1 - 2
26/02/2005 20:30 Morzine Rouen 1 - 10 - 11 - 00 - 0 2 - 2
sam 05/03/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
05/03/2005 17:45 Mulhouse Clermont 1 - 07 - 01 - 1 - 9 - 1
05/03/2005 20:00 Anglet Gap 1 - 11 - 21 - 01 - 0 4 - 3
05/03/2005 20:00 Rouen Epinal 1 - 13 - 12 - 1 - 6 - 3
05/03/2005 20:00 Dijon Morzine 2 - 21 - 04 - 2 - 7 - 4
05/03/2005 20:00 Amiens Angers 2 - 13 - 11 - 0 - 6 - 2
05/03/2005 20:30 Briançon Dunkerque 0 - 15 - 03 - 0 - 8 - 1
05/03/2005 20:30 Villard Tours 0 - 11 - 00 - 3 - 1 - 4
dim 06/03/2005
date heure équipe A équipe B périodes résultat
06/03/2005 19:15 Mulhouse Morzine 2 - 03 - 00 - 2 - 5 - 2
 

Retour au calendrier résumé.

  1. Dernière minute
  2. Agenda
loader

SUIVEZ LA FFHG Linkedin FFHG DailyMotion FFHG Youtube FFHG Instagram FFHG Twitter FFHG Facebook FFHG

Vous acceptez de vous inscrire à notre newsletter fédéral sur nos actualités par email et vous acceptez nos CGU.
2019-11-15T00:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100
2019-11-17T00:00:00+0100
Tous les évènements

NOS PARTENAIRES

SYNERGLACEFANSEATICE RADIO
Radio ICE

BOUTIQUE

Accédez à la boutique FFHG avec notamment les tous derniers maillots de nos équipes de France !